Помогите пожалуйста в расшифровке первого перинатального скрининга
Спрашивает: MarinaZinaidova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна, помогите пожалуйста в расшифровке перинатального скрининга первого триместра. Мне полных 28 лет, 2 беременность. Результаты теста в приложении. Сама я не смогла разобраться. Буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо