Помогите, пожалуйста разобраться!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! По скринингу "узи в 1 триместре беременности, срок беременности 13 нед.6 день по КТР. ЧСС плода 156 уд. /Мин.,КТР 80.0 Мм. ТВП 2,00мм., Свободная бета субъединица ХГЧ: 27,50 ме/л /0,955 мом. Рарр-а: 5,140 ме/л / 1,161 мом. (Трисомия 21) базовый риск 1: 926, индивидуальный 1: 18514, (трисомия 18) баз. Р. 1: 2428, Индив. Р. 1: 48562 (Тримомия 13) баз. Р. 1: 7568, Инд. Р. 1: 151360. Есть ли у меня какой нибудь риск? Или же все хорошо. Помогите пожалуйста, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ
Добрый день, скрининг в пределах нормы, риск хромосомной патологии не повышен