Помогите пожалуйста мне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей дочки в влаговище Что-то растëт и ей жутко не приятно всë болит и чешиться (ей 13) . Во круг влаговища слизь белого цвета. Сильно потеет в том месте очень часто плачет из-за этого можите сказать что это?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-26 07:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2