Половой герпес

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Острый ренит
Здравствуйте, мне нужна помощь венеролога, есть подозрения на половой герпес, после орально полового акта я узнал, что у партнера герпес на губах, это было 16 часов назад, сейчас у меня на пенисе появилось несколько точек, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-24 14:29
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Кроме того, за такой промежуток времени герпес не развивается.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача.