Половой акт на 5 день приема противозачаточных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задавала недавно вам вопрос, но к сожалению его потеряла(
Пожалуйста, ответьте ещё один раз.
Две недели назад был медикаментозный аборт, после этого мне врач выписал противозачаточные Логест. Я начала их пить на 4 день кровоизлияния, и на пятый день употреьления Логеста у меня произошёл половой акт (в меня). Каковы шансы снова забеременеть?
Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:27
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова