Покраснение после бритья

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос: где-то недели 3 назад побрил бритвой область паха и после этого появились красные пятна, которые очень чешутся. Что это может быть и как это лечить? Последний ПК был в середине ноября
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-27 12:36
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит или паховая эпидермофития. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.