Показатель PAPP-A завышен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришёл анализ генетическая двойка, смущает показатель PAPP-A. По первому скринингу все в норме (узи). Подскажите по поводу этого PAPP-A
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-28 22:15
Здравствуйте
Отдельный маркер сам по себе ничего не означает.
Для консультации по результату скрининга нужно видеть все заключение полностью.