Похудела без причины
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я очень похудела за лето на 6 килограмм, но меня ничего не беспокоит, недавно сдавала анализы крови все в норме, ни на что не жалуюсь. Это может быть из-за того что я на роботе вечно на ногах и ничего не ем? Или это рак? (
1 ответ
Здравствуйте.
По одному симптому похудения не возможно исключить или выявить рак.
Необходимо обследование у терапевта и эндокринолога.