Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня больше пол года на лице появляются прыщики, они очень болючие и красные. В основном сыпет щеки. Сразу появляется "как уплотнение", а дальше раздувается прыщ. Ничего не помогает, обращалась к врачам, назначали лечение, но не помогло (сейчас повторно начала принимать лактофильтрум. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как лечить? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Какое лечение вы уже принимали? Что у вас по гинекологии?
Татьяна По гинекологии все хорошо, все анализы хорошие. У меня мама врач в инфекционном отделении, там тоже все хорошо. Я пила Лактофильтрум и от аллергии Лоратадин так как они чесались. Я ума не приложу, что это такое (Помогите пожалуйста!
По снимкам можно говорить про акне. Воспользуйтесь сейчас левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм - дважды в день. Три недели. Исключите из рациона сладости.