Подозрение на лишай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера я заметила у себя на руке пятно. Оно немного выпуклое, сверху будто маленькие пузырьки. Не подскажите мне, пожалуйста, что это может быть? Возможно ли, что это лишай? Котенок появился 1,5 недели назад, но у него не заметно облысений. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 19:01
Добрый день!
По фото нельзя исключить грибковую инфекцию, которая может быть и от животного, даже если сразу не видно.
Рекомендую обратиться к врачу для взятия соскоба на грибы.