Консультация подолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация подолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и патологией стоп возникших из-за влияния разнообразных факторов.

Проблемы по которым консультирует врач подолог:
  • диабетическая стопа
  • трещины
  • грибковые заболевания
  • полая стопа
  • вросшие ногти
  • артрозы
  • бурсит
  • бородавки, мозоли и многое другое

Когда следует обратиться за консультацией к подологу?
  • при возникновении болевых ощущений в стопе и дискомфорта при ходьбе
  • при изменении цвета на ногтя на пальцах стоп
  • при появлении зуда, запаха и других неприятных ощущений связанных со стопой
  • при возникновении деформации стопы
  • при наличии других проблем со стопой на фоне диабета
В этой категории мы отвечаем на 9.85% вопросов
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 47
0
0
Здравствуйте, появился такой цвет на ногте большого пальца ноги. Ничего не беспокоит меня. С чем это может быть связано?
0
0
Здравствуйте, пришла на маникюр и после снятия покрытия обнаружили тёмные наслоения на ногте. Чтобы где-то ударялась, такого не помню. Маникюр делаю регулярно (каждые 3 недели), такое первый раз. Покрывать не стала, думаю надо это лечить. Подскажите как быть, чем лечить и что это. Спасибо.
0
0
Здравствуйте, начала болеть стопа на левой ноге. От мизинца до пятки(сбоку) больно ходить наступать. В прошлом году слева на пятке нашли шпору (пролечили она не болит). Болело в течении 2х недель, затем был момент что стоя на месте была пронизывающая боль в колене по середине. При этом болела поясница....
0
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить. Сделали покрытие гель лаком, через день начел сильно чесаться палец и сейчас чешется. Около ногтя появились какие то подкожные пузырьки.
0
0
Здравствуйте, пыталась пушером вычистить кутикулу на пальце ноги не знаю что я там задела выскочила такая штука ???????? по началу был немного гной затем гной прошёл, но осталось вот такое образование: (длиться приблизительно месяц. Как можно вылечить без хирургического вмешательства?
0
0
Слез ноготь 2022-05-26 23:14
Здравствуйте, у меня на большом пальце у кутикклы слез ноготь. Болит очень сильно и так будто болит и кость. Думала удалить его, но хочется как то другим путём если это возможно. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать с такой проблемой. Вся надежда на вас.
0
0
Здравствуйте, У меня проблема ногти около кутикулы мягким, и когда ноготь растёт сам ноготь мягкий и ничего не помогает что делать. Ещё ногти очень долго растут не помогают никакие средства ни ванночки ни лаки.
0
0
Здравствуйте, ребенку 5 лет. 3 месяца назад на ногтях, двух больших пальцах рук, появилась желтая полоса и углубление, на левой руке еще более менее, на правой очень сильно. Обращались к дерматологу, выписала мульти-комплекс витаминов и клавио лосьон, пользуемся 2,5 месяца улучшений нет. Обратились к...
0
0
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли вылечить подобное или уже только удалять хирургически? Заранее спасибо
0
0
Здравствуйте, гол назад сильно отбила ноготь на левой ноге. Он начал отрастать от самого основания, но вот он отрастании и опять в жёлтых пятнах. Это грибок? Если да, то чем лечить? И можно ли делать педикюр?
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 47
Вверх ↑
Задать вопрос