Подкожные бугорки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка образовалось уплотнение вокруг подушечки стопы в виде подкожных бугорков. Плотные пол кожей не перемещаются. Не болит и не зудит. При нажатии немного с фиолетовым оттенком. Сколько по времени не могу сказать, так как обнаружила случайно. Ребёнок никак не жаловался. Описывает по ощущения что как будто 6 палец.
Доктор подскажите что это?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-06-07 09:04
Добавляю к выше заданному вопросу, фото более чёткого качества.
Очень жду вашей консультации.
Заранее спасибо
Ирина 2022-06-07 09:05