Почему низкий ТТГ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре года назад, мне удалили щитовидную железу, месяц назад у меня образовалась флегмона передней стенки шеи, причем глубокая флегмона. Все четыре года я сдавала анализы крови на ТТГ и Т4. кальций, анализы всегда приходили в пределах нормы только немного кальций пониженный. Две недели назад сдала снова анализы, Т4 в норме, ТТГ 0,056. Почему такое происходит? Талонов к эндокринологу в поликлинике нет, дополнительный тоже не дают
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Для начала напишите, пожалуйста:
- Конкретные результаты всех анализов и их лабораторные нормы.
- Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.