По вопросу приема Джес (организм перестаёт сам вырабатывать эстроген?)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 2,5 года в связи с низким содержанием эстрадиола в организме в фолликулярную фазу.
Анамнез: поликистоз яичников, беременность не наступает. Теперь переживаю не будет-ли так, что при поступлении на протяжении долгого времени в мой организм искусственного гормона - организм перестанет вырабатывать сам эстрогены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 12:19
Здравствуйте! Все может быть, необходимо делать перерывы и обследоваться полностью