Консультация пластического хирурга онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация пластического хирурга. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанных с устранением физических дефектов и улучшением форм и функций тела.
В этой категории мы отвечаем на 33.87% вопросов
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67
0
0
Здравствуйте, после операции (обрезание) проводилось ребёнку под общим наркозом, в глазу лопнул сосуд. Это нормальное явление или нужно обратится к врачу? И какому врачу идти, если нужно обращаться.
0
0
Здравствуйте, меня беспокоит очевидная асимметрия сторон лица. Думаю, что появилась она в связи с тем, что с детства спала на одной стороне лица: нос уходит в «неспящую сторону», угол глаза, угол рта «спящей стороны» опущены, мимических морщин на такой стороне меньше, чем на другой. Скажите, пожалуйста,...
0
0
Здравствуйте, скажите внутрикожным и подкожным косметический шов оставляет рубец менее заметный чем накожный? Какой лучше подкожный или внутрикожным и сколько примерно мм может остаться рубец в ширину в каждом виде из этих швов?
0
0
Здравствуйте, доктор хочу изменить лицо, ещё стать красивой, кроме носа какие изменения можно сделать спомощью операции пластической доктор, как стать более красивой спомощью каких видов операции, заранее спасибо за ответ доктор
0
0
Здравствуйте, уважаемые доктора, у доченьки, 4 месяца, расщелина мягкого неба, обнаруженная в конце первого месяца жизни. Ребенок на ИВ. В сосочке от бутылочки большая дырочка - ей легче кушать (порекомендовал хирург). С набором веса уже проблем нет. Девочка развивается абсолютно нормально. Операцию...
0
0
Здравствуйте, сделала булхорн на верхнюю губу и vy на нижнюю 17 августа. Не закрывается рот. Швы перенаклпдывали 1 сентября. Верхняя губа опустится, закроет верхние зубы? Рот закооется? Прикладываю фото изменений в динамике. Последнее фото с кремом на правой скуле сегодняшнее(3.09.21)
0
0
Шов изменение 2021-09-08 17:32
Здравствуйте, Мне делали операцию 30,07 разрезали грудную клетку, в начале шов был нормальный, фото прилагаю после того как сняли швы и потом чуть позже, и уже 06.09 когда мне кажется он стал намного шире, я носила бандаж для грудной клетки и за неделю его ношения мне показалось что шов растянулся и...
0
0
Здравствуйте, Здравствуйте, делала булхорн 17 августа. Сняли швы через 10 дней, повторно наложили и сняли 8.09. Под левой ноздрей не сросся шов. Теперь дырка там. Через сколько можно ее иссекать и наложить косметический шов? Корки уже сошли.
0
0
Здравствуйте, Была сделана подтяжка рук с липосакцией 3 месяца назад. Возле швов кожа потемнела. Стоит ли беспокоиться или это со временем пройдёт?
0
0
Здравствуйте, уже много лет под глазами белые миллиумы. Возможно ли их убрать, чтобы было без шрамов. И не опасно ли это. И каким методом эффективнее всего будет это сделать. Заранее большое спасибо!
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67
Вверх ↑
Задать вопрос