Планирования беременности
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Скудные месячные
Здравствуйте, сдала анализы Антитела к ТПО -14,70 МЕ/мл при норме(о-63); свободный тироксинFT4-12.96 при норме(12-22 ммоль/л); тиреотропный гормон ТТГ-1.58 мкМЕ/мл(0.27-4.20). это нормально или есть заниженные результаты. Анализы сдают для планирования беременности
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов совершенно нормальны, Вы можете планировать беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.