Пиппилома на половом органе?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на стволе полового члена образовался нарост в виде бородавки, сплошной нарост, не болит, не чешется, размером 1см2, увеличивается, вырос примерно за 1 год, есть пару очень маленьких наростов,
1 ответ
Здравствуйте. Визуально похоже на кондилому. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.