Пилинг лица при беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
я беремена 15-16 недель и у меня есть проблемы с кожей. Хотела бы сделать пилинг фруктовый или кислотный. Как вы думаете можно? Ранее я делала механические чистки лица и в этой процедуре тоже был предусмотрен легкий пилинг
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста. Но этот вопрос лучше задавать дерматокосметологу, потому что кожа может повести себя очень по-разному (могут дать рекомендации по выбору способа пилинга)