Петтинг, вопросы, беременность

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна меня интересует такие вопросы
Я встречаюсь с молодым человеком уже около года и хочется уже чего-то большего
Но сам половой акт не хочу, так как боюсь беременности, но прочитала о таких ласках как петтинг
У меня есть пару вопросов к вам
1) Можно ли заниматься петтингом без нижнего белья? Или так можно забеременеть?
2) Были ли случая беременности от петтинга
3) От пальцев ничего не будет?
4) Нужно ли предохраняться если он будет тереться и допустим кончит на половые органы? Или все равно это безопасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 19:12
Здравствуйте!
От петтинга не беременнеют но на половые органы лучше не эякулировать.
Без одежды тоже петтинг возможен без опаски беременности
Платная консультация
Владлена 2019-06-01 19:48
А на органы это опасно?
Можно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 22:56
Так не забеременнеть, но лучше не надо. Переживать потом будете
Платная консультация
Владлена 2019-06-01 23:03
Спасибо вам огромное за советы. Просто прочитала что безопасно
А вообще, Маргарита Гегамовна, были ли случаи такой беременности от петтинга?
Владлена 2019-06-02 11:16
То есть можно не предохраняться и быть спокойными?