Перфоративный отит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите дать расшифровку заключения КТ-в сочных костей. Болели гнойным отитом с перфорацией. Лечили антибиотиками: цефтриаксон 900тыс в/м 5 дней, продолжили ещё на 5 дней клацид. Нужна ли в последующем операция? Перфорация сохраняется месяц, большая, занимает примерно 1/2 площади
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На КТ перфорацию барабанной перепонки не описывают