Пересдача анализа?!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Терапевт говорит исходя из этого анализа, нужно дополнительно сдать на вич анализ, не понимаю какая может быть связь с этими анализами. Очень сильно переживаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-12 13:03
Кристина! Мы не знаем всех оснований, который заставили врача выписать вам анализ на ВИЧ. Видно они есть. Именно этот ОАК не указывает, на эту инфекцию. Вы сдайте, каждый пациент должен знать свой статус во ВИЧ инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-12-12 21:12
Спасибо огромное за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-13 10:39
Кристина! Пожалуйста. Всего доброго.