Перерыв при Фемостон 2/10

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Елена Витальевна, подскажите пожалуйста гинеколог прописал пить фемостон 2/10 в течении 3 месяцев для того что бы нарастить эндометрий. (не получается забеременеть) пью только 1 месяц, осталось 3 таблетки и уже пошли месячные. Нужно ли делать перерыв? Или сразу после 3х оставшихся таблеток принимать новую пачку?
И так же принимаю фоливую кислоту, уже месяца 2, стоит принимать дальше? Или делать перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:07
Здравствуйте. У нас не работает Елена Витальевна