Перебои в месячных
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, с молодым человеком не предохраняемся, обычно месячные идут 6 дней и цикл 28 дней. В этом месяце месячные начались на 5 дней позже - 10 числа и продлились всего 2 дня (1 день обильные, 2 день очень слабые). 13 числа случился па незащищённый, после чего снова начались месячные, но очень жидкие (будто кровь). Что может быть такое? Почему такие перебои в месячных? Может ли быть беременность?
5 ответов
Здравствуйте. Такие нарушения раньше были? Узи последний раз когда делали?
Катерина 2018-07-13 14:15
Раньше такого не было. Ухи делала последний раз в феврале, отклонений не обнаружили
Если такие ситуации будут повторяться и дальше (нерегулярный цикл), показано будет обследование с дальнейшим назначением лечения для коррекции цикла.
Для исключения беременности необходимо сделать тест илии сдать хгч.