Патология труб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был спаечный процесс маточных труб, после лапароскопии, через два месяца проведена гистеросальпингография, по заключению трубы без патологии и проходимы, но по снимкам доктора говорят что трубы не проходимы! Можете оценить снимок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

5 ответов

Юлия 2022-04-22 08:13
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 08:29
Трубы проходимы. Но естественная беременность под? Так как они развитые и внроятно отечны
Платная консультация
Юлия 2022-04-22 08:37
Благодарю, беременность и роды были, планируем просто второго ребёнка, и делала проверку. И мнение врачей разделились