Папилломовирус
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мне 40 лет. Я беременна 3м ребенком. Проблемы с поялением папиллом были и в 1ю и во вторуюбеременность. В эту беременность это явление насколько массовое, что я понимаю, что хирург мне не помошник. Я предполагаю что должна обратиться к иммунологу. Правильно ли я рассуждаю и является ли кормление грудью ограниечением для лечения?
1 ответ
Вы понимаете правильно.
Наиболее адекватное лечение, можно провести после разрешения беременности, нормальными родами.
Кормление грудью и лечение - не очень сочетаются. По большинству необходимых для лечения препаратов, исследования при грудном вскармливании не проводились.