Отверстие в ушной раковине

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, обнаружила у дочки в ушной раковине маленькое отверстие(дырочку), и видимо оно есть уже давно-я раньше думала, что это болячка(дочка часто чешет ушки, когда хочет спать). А сегодня чётко увидела дырочку, и кажется, там сера внутри. Что это может быть?
Теги: эпидермальная киста
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это свищ, который сформировался в эбриональнальном периоде. Из отверстия есть выделения?