Отношения с семей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что если у меня мама пьёт я её не выношу когда она ко мне лезет меня всю тресет у меня истерика я не могу я хочу здохнуть что мне делат. Помогите мне пожалуйста отца у меня нет он умер
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
У, Вас в школе есть психолог - поговорите с ним обо всём происходящем и вместе с ним подумайте над решением проблемы, поговорите с классным руководителем.