Отношения с семей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что если у меня мама пьёт я её не выношу когда она ко мне лезет меня всю тресет у меня истерика я не могу я хочу здохнуть что мне делат. Помогите мне пожалуйста отца у меня нет он умер
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-13 20:22
Здравствуйте, Мария!

У, Вас в школе есть психолог - поговорите с ним обо всём происходящем и вместе с ним подумайте над решением проблемы, поговорите с классным руководителем.