Отмена регулона
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила регулон 2 года, в связи с поликистозом. Идёт первый месяц, как я его не пью. Можно ли начать приём сново со следующего месяца? И еще ощущение, что как я его перестала пить, начала полнеть. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, прежде чем начинать прием вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию матки и яичников, и сделайте цитологию, это анализ с поверхности шейки матки, чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА