Открытый перелом голени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сломала голень открытый 2 оскольчатый со смещением на вытяжении лежала 5 дней потом наложили лонгет. После поставили Аппарат илизарова подскажите Верхнее кольцо не упералось в икру а сейчас уперается это критично или нет? И на одной спице приподнимается кожа
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Главное чтоб не сформировался пролежень
Да лучше аппратат показать врачу, вы не сможете сами объяснить и увидеть все тонкости
Елена 2021-07-22 14:00
Может аппарат двигается когда переворачиваюсь и что-то при повороте ногой хрустит это нормально?