Отипакс во время прививок от бешенства
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли использовать препарат Отипакс во время курса прививок от бешенства (сделано 4) ? Если намочить ватку и вставить в ухо
Какое влияние будет на вакцину если до этого по незнанию использовались препараты Ингалипт-обильно, ротокан(полоскание) -2 или 3 раза и мазь синафлан - местно: 1 раз на 2 комар. Укуса, 2 раза под повязку на подушечку пальца(1 раз на пол дня и 1 раз на ночь) и опять же на укус комариный 1 раз