Освобождение от физкультуры после травмы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите с какого дня считается освобождение от физкультуры при открытом переломе двух костей в запястье со смещением, если моему сыну дали справку с освобождением от физкультуры на 4 месяца после снятия гипса. (В конце мая была получена травма, в начале июля сняли гипс). Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такие вопросы имеют индивидуальный характер, связанный с особенностями травмы и периода реабилитации