Остеохондроз груди и месячные
Спрашивает: user
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, интересно узнать, можно ли боли при остеохандрозе грудной клетки сравнить с болями перед месячными, в интернете написано, что боль от остеохандроза можт повышть чувствительность груди и отдавать вниз живота
3 ответа
user 2021-12-22 19:59
Но в интернете написано "У женщин — служит причиной боли в молочных железах. Остеохондроз D7–D8 — вызывает опоясывающую боль на уровне солнечного сплетения. Имитирует боли желудка, печени, желчного пузыря или поджелудочной железы"