Организм отказывается принимать любую пищу

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла вот такая проблема. Находилась на пляже с 12.00 до 16.00.
Загарала, купалась. Пришла домой. Поняла, что сгорела. Намазала всякими кремами, вроде начало проходить. Но не тут то было. Помимо этого меня начало тошнить. Меня вырвало. И теперь через каждые пол часа меня рвет. Я пробовала и кушать, и пить воду. Попробовала ничего не делать вобще (ни есть, ни пить), так меня начало вырывать желчью. Прошу вас пожалуйста помогите. К врачу я обратиться не могу, так как нахожусь в другом городе. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-26 20:58
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции или тепловом ударе. Нужен осмотр врача. Обратиться к врачу можно в любом городе, осмотр и первую помощь Вам окажут.
Всего доброго.