Оранжевые прыщики на задней стенки горла
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня на задней стенке горла появились эти (показал белыми кружками) пятнышки оранжевого цвета что это может быть и из-за чего?
И второй вопрос что это за кусочек ткани который я объвел зелёным цветом, может быть он у меня был всегда, возможно я его не замечал. Просто с другой стороны его нет. Что это?
1 ответ
Здравствуйте. На задней стенке глотки это увеличенная лимфоидная ткань глотки. А зелёным цветом - это миндалина, или только иее часть.
-1