Медицинские консультации офтальмолога за 19 августа 2022 года
Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По месяцам:
Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь
По дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
По специальностям:
Все,
COVID-19, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гепатолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог, Детский гастроэнтеролог, Детский дерматолог, Детский инфекционист, Детский кардиолог, Детский лор, Детский невролог, Детский нефролог, Детский офтальмолог, Детский психолог, Детский уролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Лор, Маммолог, Нарколог, Невропатолог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Паразитолог, Педиатр, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Репродуктолог, Сексолог-андролог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Уролог, Флеболог, Фтизиатр, Хирург, Эндокринолог
0
0
Здравствуйте, у ребёнка на двух глазах выскочила вот это (фото прикреплено) не беспокоит, с окулистами сейчас беда все в отпусках, нашли одного толком ничего не сказал но назначил лечение сигницеф - 1капля 4 раза в день (5дней)
Гидрокортизон мазь - на ночь
Окомистин
Йодовую сетку снаружи делать на ночь...
0
0
Здравствуйте, недавно я проходила обследование глаз. Данные исследования прикрепила. Сразу по этим же данным заказала очки:
1. Правый глаз:
Sph: - 7,5; Cyl: - 2,0; Ax: 160
2. Левый глаз:
Sph: - 7,0; Cyl: - 2,25; Ax: 20
До этого никогда астигматические очки не носила. Сейчас в новых очках второй день,...
0
0
Здравствуйте, Дочери 18 лет. Поступила в ВУЗ. Какая группа здоровья при миопии на левом глазе -6, правом -6,5? Кто дает такую справку? Спасибо. При распределении по группам здоровья для физкультуры в Университете.
0
0
Здравствуйте, сегодня появился какой-то странный прыщик (?) в углу глаза, болит, убрать не могу, поэтому это не просто что-то попало в глаз! На втором глазу такого нету, что это может быть?
очень переживаю
0
0
Здравствуйте, неделю назад вскочило на роговике глаза какой то шарик, розоватого цвета. Не болит, глаз не опух, не слезится
Но если долго не моргать, в том месте ощущается пульсация
Не чем ещё не лечила.
0
2
Здравствуйте. У меня внутри на веке красная пятна иногда кажется что синий. Там был ячмень как прыщ но не как шишка, капала много чего и этот красный пятна стало как прыщ белый, лопнул а сейчас вот так осталось. Пятна никак не уходит. Промывала календулой. Мазы, капли уже не помню какие. Компрессы делаю...