Очень сильно болела и было что-то типа небольшого жжения
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне девочка заредила картошкой в грудь и она у меня очень сильно болела и даже было ощущение небольшого жжения! Какие могут быть последствия после этого? И может ли перестать расти грудь?
1 ответ
Здравствуйте. После таких случаем желательно осмотр или гинеколога или маммолога.
возможно влияние на рост, но всё зависит от силы и места приложения удара.