Очень низкий хгч
Спрашивает: Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эко беременность. 29 день. Динамика хгч 20 день 2250, 29 день 9950. Как понимаю динамика слабая. Была на узи пока увидели плодное яйцо и мешок желточный. Эмбрион пока не видят. Всё ли благополучно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 15:38
Добрый день.
ХГЧ растет нормально.
Чтобы его отследить так как нужно необходимо пересдать через 48 часов.
Повторите УЗИ через 5-7 дней.