Образование после липофилинга ягодиц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали липофилинг ягодиц, сразу после операции появилось какое-то образование. Оно обычно не беспокоит, розовое, маленькое. Но во время менструации наполняется, темнеет и очень сильно болит. Что это такое?
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:26
Добрый день! Думаю лучше всего удалить под местной анестезией и отправить на патгистологию для окончательного диагноза