Образование на пальчике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, пару месяцев назад у ребенка появилось образование на пальце, за это время оно немного увеличилось, и рядом образуется еще одно. Обращались к дерматологу, предположил бородавки, но сомневался. Что Вы думаете по поводу этого образования?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-11 12:51
Добрый день.

Это твёрдое образование?
Платная консультация
Евгения 2021-02-11 13:10
Да, твердое
Евгения 2021-02-11 15:44
Большое спасибо за ответы. Я правильно понимаю, её только удалять надо, сама она не пройдет?
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-11 21:23
Ещё одна просьба, надавите с 2-х сторон на узелок, есть выделение из него?