Образовалось два пятна на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикрепила два фото. Где большое пятнышко оно давно у меня, не болит, не чешется, вообще никак не беспокоит. Недавно заметила второе такое пятно пока маленькое по размеру. Возможно скоро вырастит таким же большим. Что делать? Возможна ли опухоль или что? Опасно ли это? Как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-28 17:00
Здравствуйте.

Невус стальных желез.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-28 17:03
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Подскажите это опасно? Может перерасти во что-то?