Обмертвевшая кожа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь обновить кожу головки полового члена. У меня уже лет 10 на кожице несколько участков белой омертвевшей кожи. Может есть мазь или крем что бы ее удалить?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 21:33
Такие вопросы по интернету не решаются. Для начала нужно установить диагноз. Посетите очно дерматолога