Обильные месячные после приема хлое

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог назначила пить хлое чтобы киста рассосалась. Пропила одну пачку, после нее в 1-й день месячных, месячные были очень обильные, но всего один день. В итоге врач прописала мне джес, но я пока не начала их принимать. Неужели хлое правда мне не подошли? Не понимаю ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи омт чтобы исключить патологию полости матки, такие месячные часто сочетаются с полипом полости матки.