ОАК помогите расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает в ОАК Ширина распред. Объема эрит. (RDW-SD) -33,2-норма 37,0 - 54,0,
Шир. Распред. Эрит. По объему (RDW-CV) 11,4-норма 11,5 - 14,5! Всегда сдавала ОАК эти показатели были в норме! Из болезней-узловой зоб (3 года в одном размере, гормоны в норме)! Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-11-21 07:52
Спасибо!