ОАК и глюкоза
Спрашивает: Наткаaaa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У меня 31-32 нед. Беременности, вчера сдала ОАК и кровь на глюкозу и вот рез-ты: гематокрит-36,7%(реф. Интервал.35,0-50,0), гемоглобин-12,0г/дл(11,0-14,7), лейкоциты-12,1 10*9/л(4,5-11,0), сред. Конц. HGB в эр. -32,7г/дл(33,0-37,0), сред. Сод. Гемоглоб. -32,0пг(27,0-34,0), сред. Объём тромбоц. -10,2фл(9,0-13,0), сред. Объём эритр. -97,9фл(80,0-100,0), тромбокрит-0,25%(0,17-0,35), тромбоциты-241 10*9/л(150-400), шир. Расп. Тромбоцит. -11,4%(9,0-17,0), шир. Расп. Эрит. По объёму(RDW-CV) -13,5%(11,5-14,5), шир. Расп. Объёма эрит. (RDW-SD) -48,4фл(37,0-54,0), эритроциты-3,75 10*12/л(3,50-4,70) и глюкоза-5,02ммоль/л(3,60-6,00). Есть ли отклонения? По результатам 3 УЗИ всё в норме, допплерометрия тоже в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 12:12
Добрый день. Отклонений по данным анализов нет.