О получении медотвода

Спрашивает: Арне Надежда Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Кашель, гастрит.
Здравствуйте, могу я получить медотвод в поликлиннике от прививки? Я состою на учете в онкодиспансере с 1989 года. Мне проведено 3 операции и 11 курсов ПХТ. Страдаю хроническим кашлем, больной желудок.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-18 17:45
Здравствуйте! Если в настоящее время у вас 3 кл гр, нет метастазов (в том числе и неактивных) и вы просто находитесь в наблюдении, то противопоказании для вакцинации нет.