Нужно ли пить что то от молочницы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время не проходит зуд сдала бак. Посев выявили кишечную палочку назначили амоксиклав и бифиформ, зуд усилился, что делать в таком случае? Возможно это молочница на фоне приёма антибиотика? Что можно принять от молочницы кроме флюконазола т. к. на него аллергия. Бак посев выявляет инфекцию только? Покажет ли он молочницу и грандерелез?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-03-22 18:33
Здравствуйте, как можно избавиться от зуда? После антиобика зуд усилился только
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 16:42
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.