Нужно ли лечение по показаниям?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. На данный момент - лактационный период. После родов прошло почти 3 месяца. Беспокоят выделения. Раньше могла ходить без ежедневных прокладок, сейчас меняю несколько раз за день. Требуется ли какое-то лечение?
1 ответ
Добрый день, у Вас воспалительный процесс во влагалище, я могу расписать схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.