Нужно ли давать пантогам

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой ребенок пугвется, когда чихаешь, редко дергается нога когда спит. Ходили к невропатологу назначил пантогам, два дня принимали после 15 минут приема очень сильно плачнт, может ои пантогам давать такую реакцию? Не вреден ли он
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 21:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.