Нужна помощь по поводу разрыва сухожилия длинного сгибателя

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была операция по созданию сухожилия длинного сгибателя 4 пальца левой кисти. После операции оно было снова порвано. Была произведена повторная операция, было немного укорочено сухожилие, т. к. Поверхность была рыхлой, вопрос такой, возможно ли вернуть пальцу положение полного разгибания и сгибание, пишу на 1 день после операции.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-13 22:25
Все зависит от того что было на операции, на это может понадобиться много времени.