Нужна консультация по поводу девушки
Спрашивает: Максим Фролов
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с девушкой был прерванный половой акт в воскресенье. Между па не сходили в душ и продолжили и потом начали волноваться. В среду у неё началась менструация (точно по календарю) но продлилась всего 2 дня. Стоит ли паниковать?
5 ответов
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Макс Фомин Да хорошо)
А ещё такой вопрос, могли ли это быть кровавые выделения перед беременностью которые можно спутать с месячными? Или мало времени прошло?